
Modelo LV De Lucky Miner mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 3 TH/s para um consumo de energia de 50W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 0.11 | $ 3.26 | $ 39.16 |
| Electricidade | $ 0.05 | $ 1.46 | $ 17.53 |
| lucro | $ 0.06 | $ 1.80 | $ 21.63 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 3 TH/s±10% | 50W±10% | 16.67j/TH | $ 0.06 |
| Fabricante | Lucky Miner |
| Modelo | LV |
| Também conhecido como | Lucky Miner LV07 Pro 3T Bitcoin miner |
| Libertação | May 2026 |
| Tamanho | 109 x 99 x 45mm |
| Peso | 370g |
| Nível de ruído | 38dB |
| Potência | 50W |
| Interface | WiFi 2.4G |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |